с 9:00 до 19:00 (без выходных)
8 (499) 964-44-11
8 (977) 780-44-41
Заказать звонок
 04.02.2015   |    Просмотров: 51

Наматрасник LUNA - новый гаджет для спальни

Чехол для матраса LUNA

Скоро поклонникам современных гаджетов представится возможность оценить новинку в области чехлов для матрасов - наматрасник LUNA. В этом году он должен появиться на мировом рынке.

Теперь ваш сон будет под неусыпным контролем множества датчиков встроенных прямо в наматрасник. Если верить заявлениям изготовителей, то это будет просто революция в мире новых технологий. Ведь такой продвинутый чехол не только будет наблюдать и фиксировать ваше состояние во сне, но и контролировать комфортную температуру и даже будить, если надо. И даже если вы спите не одни, вам будет одинаково комфортно, ибо чехол способен поддерживать разную температуру на разных сторонах кровати.

Кроме всего прочего, новинка может стать полноценной частью, так называемого, "умного дома". Он может подключиться к другим устройствам и регулировать свет, музыкальное сопровождение и температуру в комнате, исходя из зафиксированных потребностей владельца. А при наличии умной кофеварки - чехол сам попросит ее приготовить кофе в момент вашего пробуждения.

При всем при этом чехол не боится стирки в стиральной машине - просто невероятно!

Что ж, будем с нетерпением ждать появления устройства в продаже. А пока самое время приобрести хороший ортопедический матрас. Ведь без него комфортный сон нам не подарит даже такой чудо-чехол!